Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Устройства » Устройства подключаемые к ПК » ICD2 программатор-дебаггер (Вопросы связанные с изготовлением, настройкой, поиском детал)
ICD2 программатор-дебаггер
Oleg_S Понедельник, 28.06.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Написал вам в обратной связи, но ответа так и не получил. Хочу сделать ваш вариант программатора-дебаггера ICD2. Возникли некоторые вопросы и просьбы.
Во-первых, не могли бы вы прислать схему в формате «ISISа» т.к. хочется немного изменить конструкцию. Кроме того, удобно делать перечень элементов с помощью программы. Ее не трудно нарисовать самому, но лень...
Во-вторых, есть пара вопросов по деталям. Хотя схема отличается в лучшую сторону от de7bugger, в ней применена CP2102, под которую непонятно как делать печатную плату. Я однажды пытался сделать подобное с помощью ЛУТ технологии, но мне не хотелось бы это повторять. Уж очень трудно сделать футпринт с шагом ножек 0,5мм. Может поделитесь своим опытом?
Кроме того на радиорынке не нашлась микросхема MAX633. Может я не там искал?
 
LeftRadio Понедельник, 28.06.2010, 01:54 | Сообщение # 2
Совсем живу сдесь...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2045
Статус: Offline
Здравствуйте, схему вышлю, перечень элементов знаю что удобно, но иногда ленюсь smile , Печатку делать под СР2102 как и C8051F321 выходит без проблем ЛУТом, ничего особенного не делаю, как обычно лазерный принтер -> утюг ну и т. д. Паяю обычным паяльником на 25Вт, очень помогает при пайке если ножки СР2102 залудить по ребрам МС, они там совсем чючуть выглядывают... надеюсь понятно smile , а также не жалеть канифоли. На счет MAX633, посмотрите здесь, дороговато конечно. Рассмотрите вариант образцами.

---

Нет войне!
 
LeftRadio Понедельник, 28.06.2010, 02:06 | Сообщение # 3
Совсем живу сдесь...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2045
Статус: Offline
Все, схему отправил на почту.

---

Нет войне!
 
Oleg_S Понедельник, 28.06.2010, 02:11 | Сообщение # 4
Кто здесь?
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо. получил.
 
Olex Суббота, 02.11.2013, 01:13 | Сообщение # 5
Кто здесь?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Oleg_S    Есть интересное решение проблемы узких дорожек на сайте http://oldoctober.com/

Сообщение отредактировал Olex - Суббота, 02.11.2013, 01:16  
 
Форум » Устройства » Устройства подключаемые к ПК » ICD2 программатор-дебаггер (Вопросы связанные с изготовлением, настройкой, поиском детал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
uTmpl.ru Сайт создан в системе uCoz Сейчас: 19.03.2024, 05:55